Produktvergleich

Eigenschaften:
Lagerbühne TL 30
3,422.00 €
Lagerbühne aus Metall mit Tragboden aus Holz....

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TL 35
3,822.00 €
Die Grösste, so beschreiben wir unsere Lagerbühne TL 35....

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TL 20
2,510.00 €
Lagerbühne aus Metall mit Tragboden aus Holz lässt sich...

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TL 23
2,798.00 €
Lagerbühne aus Metall mit Tragboden aus Holz lässt sich...

Verfügbarkeit: Auf Lager

Gewerbliche Lagerbühne TXL 32
4,150.00 €
Die für den gewerblichen Gebrauch geeignete Lagerbühne...
Gewerbliche Lagerbühne TXL 32
4,150.00 €
Die für den gewerblichen Gebrauch geeignete Lagerbühne...
ProdukttypStruktursStruktursStruktursStruktursStruktursStrukturs
ReiheLargeLargeLargeLargeExtra LargeExtra Large
KompatibilitätLargeLargeLargeLargeExtra Large, Large, MediumExtra Large, Large, Medium
Maximale Höhe über dem Tragboden (cm)343343343343381381
Minimale Höhe über dem Tragboden (cm)209209209209235235
Höhe Träger-Oberkante in cm207, 213, 219, 225, 232, 238, 244, 250, 256, 262, 268, 274, 280, 286, 292, 298, 304, 310, 317, 323, 329, 335, 341207, 219, 232, 244, 256, 268, 280, 292, 304, 317, 329, 341, 213, 225, 238, 250, 262, 274, 286, 298, 310, 323, 335207, 219, 232, 244, 256, 268, 280, 292, 304, 317, 329, 341, 213, 225, 238, 250, 262, 274, 286, 298, 310, 323, 335207, 219, 232, 244, 256, 268, 280, 292, 304, 317, 329, 341, 213, 225, 238, 250, 262, 274, 286, 298, 310, 323, 335377, 371, 365, 359, 353, 347, 341, 329, 317, 304, 292, 280, 268, 256, 244, 232, 238, 250, 262, 274, 286, 298, 310, 323, 335377, 371, 365, 359, 353, 347, 341, 329, 317, 304, 292, 280, 268, 256, 244, 232, 238, 250, 262, 274, 286, 298, 310, 323, 335
Trägerhöhe (cm)3030303032,532,5
Höhenverstellbar alle (cm)6,056,056,056,056,056,05
Verstellbar in Länge und Breite alle (cm)101010101010
Maximale Länge Hauptträger (cm)540640540640525525
Minimale Länge Hauptträger (cm)380480380480355355
Maximale Länge Querträger (cm)546546366366566566
Minimale Länge Querträger (cm)366366216216326326
Maximale Oberfläche (m²)293420233030
Minimale Oberfläche m²1414791010
Maximale Gesamttraglast (Kg)85006800380045001500015000
Belastbarkeit minimal ausgezogen (kg/m²)80060080080010001000
Belastbarkeit maximal ausgezogen (kg/m²)300200200200500500
Material und VerarbeitungBaustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)
Material des BodensEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmSpanplatten in P4 Qualität mit Nut und Feder an allen 4 Seiten und einer Stärke von 35mm.Spanplatten in P4 Qualität mit Nut und Feder an allen 4 Seiten und einer Stärke von 35mm.
Net weight (Kg)935106662471016181618
Gross weight (Kg with packaging)1001113268777616381638