Produktvergleich

Eigenschaften:
Lagerbühne TM 15
1,802.00 €
Vielfältig, regulierbar und anpassungsfähig je nach...

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TM 10
1,631.00 €
Vielseitig, regulierbar und anpassungsfähig je nach...

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TM 7
1,563.00 €
Die Lagerbühne aus Metall mit Bodendielen aus Holz lässt...
Lagerbühne TM 7
1,563.00 €
Die Lagerbühne aus Metall mit Bodendielen aus Holz lässt...
ProdukttypStruktursStruktursStruktursStrukturs
ReiheMediumMediumMediumMedium
KompatibilitätMediumMediumMediumMedium
Maximale Höhe über dem Tragboden (cm)282282282282
Minimale Höhe über dem Tragboden (cm)173173173173
Höhe Träger-Oberkante in cm171, 183, 195, 207, 219, 232, 244, 256, 268, 280171, 183, 195, 207, 219, 232, 244, 256, 268, 280171, 183, 195, 207, 219, 232, 244, 256, 268, 280171, 183, 195, 207, 219, 232, 244, 256, 268, 280
Trägerhöhe (cm)20202020
Höhenverstellbar alle (cm)12,112,112,112,1
Verstellbar in Länge und Breite alle (cm)10101010
Maximale Länge Hauptträger (cm)415605415415
Minimale Länge Hauptträger (cm)225455225225
Maximale Länge Querträger (cm)361171191191
Minimale Länge Querträger (cm)201121121121
Maximale Oberfläche (m²)151077
Minimale Oberfläche m²55.52.42.4
Maximale Gesamttraglast (Kg)3000385014001400
Belastbarkeit minimal ausgezogen (kg/m²)600700500500
Belastbarkeit maximal ausgezogen (kg/m²)200200200200
Material und VerarbeitungBaustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)
Material des BodensEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mm
Net weight (Kg)356305314314
Gross weight (Kg with packaging)389337282282